Дата публикации 13.07.2016

Увеличивая сеть спортивных объектов в столице, Московские власти оплатят из бюджета 2016 года постройку 4-х футбольных полей и ФОК для людей с ограниченными возможностями. Их суммарная площадь составит порядка 16 500 квадратных метров.

В 2016 году в Москве должны появиться футбольные поля с искусственным покрытием в спортивной школе «Трудовые резервы» Восточного округа, спортшколе №27 Центрального округа), спортивной школе № 76 Северного округа и в Олимпийской деревне Западного округа.

На всех полях будут построены мобильные трибуны и возведены административные здания с раздевалками и душевыми, помещения для сотрудников также предусмотрены по проекту.

В Южном округе откроют физкультурно-оздоровительный комплекс для инвалидов, в котором присутствуют 2 бассейна, предназначенные для занятия людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, спортзал, зал так называемого «сухого плавания». В реабилитационном комплексе будут расположены массажные кабинеты, кабинеты электро-свето-лечения, а также тренажерный зал.

Все статьи на тему «Новости Москвы»

 

Отправить ссылку на статью в чат или на e-mail:

Отправить ссылку на статью в ЖЖ:

Отправить ссылку на статью на форум:

id="col2_top"
id="center_menu3"
id="col3_top"

Видите неточность или опечатку?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter – Ваши исправления внесет администратор сайта.