Дата публикации 11.08.2016

27 августа по плану программы Ночь кино в парке искусств Музеон состоится показ немого кино под звуки шведского джазового коллектива «Nacka Forum».

В 2016 году в Москве по инициативе департамента культуры Ночь кино пройдет в первый раз – в шестнадцати парках по всей столице пройдут показы кино, беседы с режиссерами, актерами и сценаристами. Программа расписана как на день так и на ночь. В ней фигурируют демонстрациями фильмов, проведение мастер-классов и другие мероприятия развлекательного характера.

27 августа перед зрителями предстанет картина «Поцелуй Мэри Пикфорд», режиссерский дебют Сергея Комарова. Аккомпанементом к немому кино станет живая музыка от группы из Швеции «Nacka Forum». НАчало сеанса в 12:00, все мероприятия входящие в состав программы абсолютно бесплатны.

Также показы кино пройдут и в Парке Горького, Таганском парке, Филях, парке Победы, Сокольниках, Эрмитаже, Саду имени Баумана, парке Красная Пресня, Садовниках, Кузьминках, а также в Измайловском, Бабушкинском, Перовском, Лианозовском и Воронцовском парках.

Все статьи на тему «Досуг»

 

Отправить ссылку на статью в чат или на e-mail:

Отправить ссылку на статью в ЖЖ:

Отправить ссылку на статью на форум:

id="col2_top"
id="center_menu3"
id="col3_top"

Видите неточность или опечатку?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter – Ваши исправления внесет администратор сайта.