Дата публикации 14.07.2016

15 июля в столице пройдет открытие фестиваля «Московское варенье. Дары природы», посвященный всяческим странам и их природным богатствам. Фестиваль будет происходить на тридцати площадках, 2 из которых расположатся в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО).

Площадки в ТиНАО до 7 августа будут созданы в Троицке и Щербинке - посвященные Крыму и Вьетнаму соответственно. На таком фестивале жители столицы смогут не просто попробовать самое разнообразное варенье, но и принять участие в развлечениях, которые познакомят всех желающих с особенностями каждого региона и его природными богатствами.

- Подобные фестивали, которые с каждом годом все больше впечатляют своей красочностью и необычностью, я считаю очень полезны. На таких мероприятиях можно попробовать такие блюда, о наличии которых ты ранее не догадывался. Более того, фестивали укрепляют дух команды. Мы, к примеру, целыми компаниями ходили во время прошлого фестиваля. Побывали на трех площадках, из которых больше всего запомнилось черное мороженое с таким странным вкусом - не сладкое и не соленое. Думаю, что это очень классно, может быть чем-то нас удивит и «варенье», - сказал Артем Лукин (председатель Молодежной палаты поселения Десеновское).

Все статьи на тему «Досуг»

 

Отправить ссылку на статью в чат или на e-mail:

Отправить ссылку на статью в ЖЖ:

Отправить ссылку на статью на форум:

id="col2_top"
id="center_menu3"
id="col3_top"

Видите неточность или опечатку?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter – Ваши исправления внесет администратор сайта.