Дата публикации 26.07.2016

Ярмарка вакансий и фестиваль «Женщина в профессии: найди себя» пройдут 28 июля с 10.00 до 19.00.

В ходе ярмарки соискатели работы смогут ознакомиться со списком основных востребованных и актуальных профессий в Москве. Можно будет напрямую провести диалог с работодателями и получить необходимую информацию о вакансии и должностных обязанностях. Всем кто ищет работу будет предложено заполнить анкеты и пройти начальное собеседование.

Для женщин, планирующих выйти работать после декретного отпуска, проведут консультации врачей психологов для успешной адаптации после перерыва в трудовой сфере. Составить резюме всем соискателям помогут специалисты Женского делового центра. Они также готовы подобрать наиболее подходящую для вас форму занятости.

В рамках ярмарки будет проходить мастер-класс «От хобби к профессии» и консультации по планированию бизнеса. Также в программу входят круглые столы, тренинги, семинары «Как получить лучшую вакансию при поиске работы» и «Как одеваться, чтобы получить желаемую работу и пройти испытательный срок». Среди вакансий можно будет найти предложения от крупных работодателей, таких как банк «Тинькофф», гостиница «Рэдиссон Ройал», ЗАО «Новатор», ЗАО «Медведково» и другие.

Все статьи на тему «Досуг»

 

Отправить ссылку на статью в чат или на e-mail:

Отправить ссылку на статью в ЖЖ:

Отправить ссылку на статью на форум:

id="col2_top"
id="center_menu3"
id="col3_top"

Видите неточность или опечатку?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter – Ваши исправления внесет администратор сайта.