Дата публикации 22.07.2016

Около 4 тыс. человек планируют принять на фестивале рыбной ловли, который состоится 23 июля на Гребном канале в районе Крылатское.

«В столице, по последним подсчетам, в каждой 10-й семье есть рыбак. Из этих подсчетов и появилась идея организовать такой масштабный фестиваль, создать «Народную рыболовную лигу» - любительские соревнования для всех желающих, объединить это с профессиональным турниром, проведением мастер-классов и развлекательной программой для гостей и зрителей. Сюда каждый может прийти со своей семьей, детьми и найти занятие по нраву. Мы планируем, что фестиваль посетят около 4 000 человек. Надеемся, что такой фестиваль станет нашей ежегодной традицией», - комментирует К. Щитов.

Чтобы принять участие в соревновании по любительской рыбалке необходимо зарегистрироваться на официальном портале фестиваля. Победителей турнира, кроме улова, ждут интересные призы, основным из которых будет автомобиль.

Также, для всех участников фестиваля будут проводить мастер-классы от рыболовов профессионалов, мини-турнир по рыбалке среди манекенщиц, бесплатная уха и блюда из Российской рыбы и морепродуктов от известнейших шеф-поваров столицы. На фестивале каждый желающий сможет купить продукцию от лучших рыбопромышленных фирм, производителей рыболовных принадлежностей и снастей.

Все статьи на тему «Досуг»

 

Отправить ссылку на статью в чат или на e-mail:

Отправить ссылку на статью в ЖЖ:

Отправить ссылку на статью на форум:

id="col2_top"
id="center_menu3"
id="col3_top"

Видите неточность или опечатку?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter – Ваши исправления внесет администратор сайта.