Дата публикации 13.07.2016

На фестивале будут показаны итоги юбилейного 10-го конкурса фотографий дикой природы, конкурсов живописи на ту же тему, а также основная мысль нового международного конкурса молодёжных проектов по охране природы.

Также, будут присутствовать и лучшие фотографии всех прошедших десяти лет.

В этом фестивале примут участие более 10 000 участников – художественных деятелей из 130 стран мира. Зрители фестиваля смогут увидеть более 100 000 захватывающих работ со всего мира. Работы, показанные на "Золотой черепахе", поведают зрителям о самых красивейших и малодоступных местах планеты. Об очень редких и загадочных её обитателях, дадут шанс насладиться самыми живописными и удивительными прелестями природы нашей планеты. Мероприятие также должно еще раз обратить внимание на ответственность каждого из нас перед самой природой. За 10 лет что существует фестиваль «Золотая черепаха», он стал самым большим в мире по числу стран-участниц, и заслужил статус посла ООН в сохранении природного разнообразия. Это один из наиболее посещаемых фестивалей в России – в нем приняли участие более 5 миллионов человек в разных уголках мира.

На фестивале «Золотая черепаха», который состоится в Центральном манеже, пройдут тематические дни, приуроченные к различным заповедникам и проектам по охране природы. В день открытия в Центральный манеж придут победители фестиваля из различных уголков мира. Фестиваль пройдет до 21 августа, выставка в Манеже работает с 12.00 до 22.00, выходной в понедельник.

Все статьи на тему «Досуг»

 

Отправить ссылку на статью в чат или на e-mail:

Отправить ссылку на статью в ЖЖ:

Отправить ссылку на статью на форум:

id="col2_top"
id="center_menu3"
id="col3_top"

Видите неточность или опечатку?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter – Ваши исправления внесет администратор сайта.